Fritz von Wille (deutsch, 1860 - 1941), Eifel-Landschaft, ÖL auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße: 79 x 61 cm, Rahmen: 98 x 78 cm. Guter, altersbedingter Zustand.