Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1926

1926
Limit-Preis

Fritz von Wille (deutsch, 1860 - 1941), Eifel-Landschaft, ÖL auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße: 79 x 61 cm, Rahmen: 98 x 78 cm. Guter, altersbedingter Zustand.